Zum Seiteninhalt springen

Ansprechpersonen

  • Prof. Dr. Dr. Daniel Strech

    AG Leiter | Stellvertretender Direktor QUEST Center

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 068
    E-Mail:daniel.strech@bihealth.de
  • Dr. Till Brückner

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 068
    E-Mail:till.brueckner@charite.de
  • Benjamin Gregory Carlisle, PhD

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 694
    E-Mail:benjamin.carlisle@bihealth.de
  • Alice Faust

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:030 450 543 675
    E-Mail:alice.faust@charite.de
  • Dr. Delwen Franzen

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 669
    E-Mail:delwen.franzen@charite.de
  • Martin Haslberger

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 030 450 543 665
    E-Mail:martin.haslberger@charite.de
  • Dr. Tamarinde Haven

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 667
    E-Mail:tamarinde.haven@charite.de
  • Martin Holst, Dipl.-Psych.

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 669
    E-Mail:martin.holst@charite.de
  • Dr. Vince Istvan Madai

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Kontaktinformationen
    E-Mail:vince_istvan.madai@charite.de
  • Lana Saksone

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 665
    E-Mail:lana.saksone@charite.de
  • Maia Salholz-Hillel

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 663
    E-Mail:maia.salholz-hillel@charite.de
  • Dr. Konstanze Scheurer

    Projektmanagerin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 676
    E-Mail:konstanze.scheurer@charite.de
  • Dr. Susanne Gabriele Schorr

    Stellvertretende AG Leitung

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 675
    E-Mail:susanne.schorr@charite.de
  • Johannes Schwietering, stud. med., stud. phil., cand. Dr. med.

    Studentische Hilfskraft an der Medizinischen Hochschule Hannover

    Kontaktinformationen
    E-Mail:schwietering.johannes@mh-hannover.de
  • Anna Sierawska, MA, MSc

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 669
    E-Mail:anna.sierawska@charite.de
  • Sören Sievers, stud. med., cand. Dr. med.

    Studentische Hilfskraft an der Medizinischen Hochschule Hannover

    Kontaktinformationen
    E-Mail:soerens@posteo.de
  • Stefanie Weigold, MA

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 667
    E-Mail:stefanie.weigold@charite.de
  • Dr. Susanne Wieschowski

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin an der Medizinischen Hochschule Hannover

    Kontaktinformationen
    E-Mail:Wieschowski.susanne@mh-hannover.de
  • Dr. med. Lena Woydack

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Fachärztin Innere Medizin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 665
    E-Mail:lena.woydack@charite.de