AG Dirnagl

Name|Funktion|E-Mail|Telefonnumer

  • Prof. Dr. Ulrich Dirnagl|Gründungsdirektor, AG Leiter|ulrich.dirnagl@bihealth.de|+49 30 450 560 134/543 060
  • Dr. René Bernard|Quality Manager/EQIPD Projektmanager/NeuroCure VOS Module Projektmanager
    (Exp. Neuro, Charité)|rene.bernard@charite.de|+49 30 450 539 706
  • Ina Frenzel|Wissenschaftliche Mitarbeiterin RE-PLACE|ina.frenzel@charite.de|+49 30 450 543 668
  • Constanze Holman|Projektmanagerin SPOKES (Wellcome Trust)|mary.holman@charite.de|+49 30 450 543 043
  • Dr. Marcel Kopp|Postdoc|marcel.kopp@charite.de|+49 30 450 560 075
  • Josefine Kunert|Projektmanagerin "Externe Validität von Tierexperimenten"|josefine.kunert@charite.de|+49 30 450 560 635
  • Dipl.-Biochem. Claudia Kurreck|Quality Managerin/PREMIER Projektmanagerin (Exp. Neuro, Charité)|claudia.kurreck@charite.de|+49 30 450 560 664
  • Dipl. Ing. Ingo Przesdzing|Projektmanager, labfolder Administrator|ingo.przesdzing@charite.de|+49 30 450 660 231
  • Gabriela Seidel-Hart|Assistentin|gabriela.seidel@charite.de|+49 30 450 560 122
  • Stefanie Weigold|Projektmanagerin KODEX|stefanie.weigold@charite.de|+49 30 450 543 694

Name|Funktion|E-Mail|Telefonnumer

  • Prof. Dr. Ulrich Dirnagl|Gründungsdirektor, AG Leiter
    ulrich.dirnagl@bihealth.de|+49 30 450 560 134/543 060
  • Dr. René Bernard|Quality Manager/EQIPD Projektmanager/NeuroCure VOS Module Projektmanager (Exp. Neuro, Charité)
    rene.bernard@charite.de|+49 30 450 539 706
  • Ina Frenzel|Wissenschaftliche Mitarbeiterin RE-PLACE
    ina.frenzel@charite.de|+49 30 450 543 668
  • Constanze Holman|Projektmanagerin SPOKES (Wellcome Trust)
    mary.holman@charite.de|+49 30 450 543 043
  • Dr. Marcel Kopp|Postdoc
    marcel.kopp@charite.de|+49 30 450 560 075
  • Josefine Kunert|Projektmanagerin "Externe Validität von Tierexperimenten"
    josefine.kunert@charite.de|+49 30 450 560 635
  • Dipl.-Biochem. Claudia Kurreck|Quality Managerin/PREMIER Projektmanagerin (Exp. Neuro, Charité)
    claudia.kurreck@charite.de|+49 30 450 560 664
  • Dipl. Ing. Ingo Przesdzing|Projektmanager, labfolder Administrator
    ingo.przesdzing@charite.de|+49 30 450 660 231
  • Gabriela Seidel-Hart|Assistentin
    gabriela.seidel@charite.de|+49 30 450 560 122
  • Stefanie Weigold|Projektmanagerin KODEX
    stefanie.weigold@charite.de|+49 30 450 543 694