AG Dirnagl

Name

Funktion

E-Mail

Telefonnumer

Prof. Dr. Ulrich Dirnagl

Gründungsdirektor/AG Leiter

ulrich.dirnagl@bihealth.de

+49 30 450 560 134/543 060

Dr. René Bernard

Quality Manager/EQIPD Projektmanager/ NeuroCure VOS Module Projektmanager (Exp. Neuro, Charité)

rene.bernard@charite.de

+49 30 450 539 706

Josefine Kunert

Projektmanagerin - Externe Validität von Tierexperimenten

josefine.kunert@charite.de

+49 30 450 560 635

Claudia Kurreck, Dipl.-Biochem.

Quality Managerin/Projektmanagerin - PREMIER (Exp. Neuro, Charité)

claudia.kurreck@charite.de

+49 30 450 560 664

Ingo Przesdzing, Dipl. Ing.

Projektmanager/labfolder Administrator

ingo.przesdzing@charite.de

+49 30 450 660 231

Gabriela Seidel-Hart

Assistentin

gabriela.seidel@charite.de

+49 30 450 560 122

Stefanie Weigold, MA

Projektmanagerin - BUA KODEX

stefanie.weigold@charite.de

+49 30 450 543 694