Zum Seiteninhalt springen
  • Prof. Dr. Christopher Baum

    Vorsitzender des Direktoriums des BIH in der Charité und Vorstand des Translationsforschungsbereiches der Charité – Universitätsmedizin Berlin

  • Prof. Dr. Christof von Kalle

    BIH-Chair für Klinisch-Translationale Wissenschaften, Direktor des Klinischen Studienzentrums

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543110
    E-Mail:christof.kalle@bih-charite.de
  • Dr. Christian Gallus

    Projektleitung Nationale Strategie für gen- und zellbasierte Therapien

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 314
    E-Mail:christian.gallus@bih-charite.de
  • Lisa Kielholz

    Projektmanagerin Nationale Strategie für gen- und zellbasierte Therapien

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 576 128
    E-Mail:lisa.kielholz@bih-charite.de
  • PD Dr. Mareen Matz

    Projektmanagerin Nationale Strategie für gen- und zellbasierte Therapien, Forschungskoordinatorin

    Kontaktinformationen
    E-Mail:mareen.matz@bih-charite.de
  • Dr. Joachim Weber

    Leitung BeLOVE Office & Scientific Officer

    Kontaktinformationen
    Telefon:+ 49 176 23277563
    E-Mail:joachim.weber@bih-charite.de
  • Dr. Christoph Conrad

    Leiter Regulatorik

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 329
    E-Mail:christoph.conrad@bih-charite.de

Nationales Netzwerkbüro für Gen- und Zelltherapien

  • Dr. Elke Luger

    Leitung

    Nationales Netzwerkbüro Gen- und Zelltherapien

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 342
    E-Mail:elke.luger@bih-charite.de
  • Eva Holzhäuser

    Referentin für Public Outreach

    Nationales Netzwerkbüro Gen- und Zelltherapien

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543053
    E-Mail:eva.holzhaeuser@bih-charite.de
  • N. N.

    Projektassistenz - Strategie

    Nationales Netzwerkbüro Gen- und Zelltherapien