AG Dirnagl

Transforming Biomedical Research

Name

Funktion

E-Mail

Telefonnumer

Prof. Dr. Ulrich Dirnagl

Gründungsdirektor, AG Leiter

ulrich.dirnagl@bihealth.de

+49 30 450 560 134/543 060

Dr. René Bernard

Quality Manager/ EQIPD Projektmanager (Charité)

rene.bernard@charite.de

+49 30 450 560 388

Dr. Esmeralda Heiden

Quality Manager (Charité)

esmeralda.heiden@charite.de

+49 30 450 527 032

Dipl.-Psych. Madgalena Jochner

Wiss. Mitarbeiterin

magdalena.jochner@charite.de

+49 30 450 560 639

Dr. Marcel Kopp

Postdoc

marcel.kopp@charite.de

+49 30 450 560 075

Dipl.-Biochem. Claudia Kurreck

Quality Manager/ PREMIER Projektmanager (Charité)

claudia.kurreck@charite.de

+49 30 450 560 664

Dr. Lorena Martinez Gamboa

GOT IT Projektmanager (Charité)

lorena.martinez_g@charite.de

+49 30 450 513 356

Dipl. Ing. Ingo Przesdzing

Projektmanager, labfolder Administrator

ingo.przesdzing@charite.de

+49 30 450 660 231

Gabriela Seidel-Hart

Assistant

gabriela.seidel@charite.de

+49 30 450 560 122