Zum Seiteninhalt springen

Kommissarische Leitung der BIH Biomedical Innovation Academy

  • Dr. Nathalie Huber, BIH Charité Clinician Scientist Programm

    Dr. Nathalie Huber

    Leitung (komm.) BIH Biomedical Innovation Academy (BIA); Leitung BIA strategische Karriereentwicklung & Talentmanagement; Leitung Clinician Scientist Geschäftsstelle

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 017
    E-Mail:nathalie.huber@bih-charite.de
  • Dr. Iwan Meij, BIH Biomedical Innovation Academy

    Dr. Iwan C. Meij

    Leitung (komm.) BIH Biomedical Innovation Academy (BIA); Leitung BIA Personal- und Finanzmanagement; Leitung BIH Antrags- und Berichtsportal

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 022
    E-Mail:iwan.meij@bih-charite.de

Koordination der Programmaktivitäten

  • Dr. Mareike Behmann

    Koordinatorin Leadership Academy Initiativen

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 317
    E-Mail:mareike.behmann@charite.de
  • Dr. Angelika Kusch

    Koordinatorin Advanced Clinician Scientist Programm

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 305
    E-Mail:angelika.kusch@charite.de
  • Dr. Aurélie Philippe

    Koordinatorin Promotionsprogramme und Medical Scientists

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (30) 450 559 248
    E-Mail:aurelie.philippe@charite.de
  • Dr. Beatrice Sobek

    Koordinatorin BIA – Clinician Scientist Programm

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 307
    E-Mail:beatrice.sobek@bih-charite.de
  • Dr. Katharina Walentin

    Koordinatorin BIA – Digital Clinician Scientist Programm und Promotionsstipendien

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 306
    E-Mail:katharina.walentin@bih-charite.de

Meta Research

  • Dr. Cyril Cheret

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter im Bereich Meta Research

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 305
    E-Mail:cyril.cheret@bih-charite.de
  • Dr. Angelika Kusch

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Bereich Meta Research

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 305
    E-Mail:angelika.kusch@charite.de
  • Dr. Aurélie Philippe

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Bereich Meta Research

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (30) 450 559 248
    E-Mail:aurelie.philippe@charite.de

Evaluationen und Datenmanagement

  • Dr. Cyril Cheret

    Koordinator Datenmanagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 305
    E-Mail:cyril.cheret@charite.de
  • Dr. Rüdiger Hesse

    Koordinator Programmevaluationen und Curriculum

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 008
    E-Mail:ruediger.hesse@bih-charite.de

Teamassistenz