Zum Seiteninhalt springen

Management

Digital Labs & Digital Health Accelerator

  • Tim Huse

    Head of Digital Labs incl. Digital Health Accelerator

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 036
    E-Mail:tim.huse@bih-charite.de
  • Dorothée Marie-Louise Döpfer

    Deputy Head of Digital Labs, Program Manager DHA & Community Building

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 041
    E-Mail:dorothee.doepfer@bih-charite.de
  • David Aagten-Murphy

    Senior Project Developer DHA

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 064
    E-Mail:david-aagten.murphy@bih-charite.de

SPARK-BIH

Strategische Kooperationen/ Match & Connect

Patente und Lizenzen

  • Dr. Bettina Büttner

    Technologiemanagerin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570 874
    E-Mail:bettina.buettner@charite.de
  • Dr. Sven Friedl

    Technologiemanager

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 079
    E-Mail:sven.friedl@bih-charite.de
  • Marcus Luther

    Senior Innovation Manager

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570 348
    E-Mail:marcus.luther@charite.de
  • Nadine Neef

    Kaufmännische Sachbearbeiterin Patente/Lizenzen

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570 525
    E-Mail:nadine.neef@charite.de
  • Dr. Anette Schröder

    Technologiemanagerin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570 243
    E-Mail:anette.schroeder@charite.de
  • Dr. Sigrun Szepanski

    Technologiemanagerin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570 825
    E-Mail:sigrun.szepanski@charite.de
  • Susanne Wirth

    Patentadministration

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 570873
    E-Mail:susanne.wirth@charite.de
  • Dr. Thomas Marek Wallach

    Technologiemanager / Technologie-Scout

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0)30 450 570575
    E-Mail:thomas.wallach@charite.de
  • Dr. Bettina Otto

    Technologiemanagerin/ Technologie-Scout

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450570248
    E-Mail:bettina.otto@charite.de
  • Maria Wenzel

    Juristin mit dem Schwerpunkt gewerblicher Rechtsschutz

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543301
    E-Mail:maria.wenzel@bih-charite.de
  • Arun Dunkel

    Jurist mit dem Schwerpunkt gewerblicher Rechtsschutz

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 581 099
    E-Mail:arun.dunkel@bih-charite.de

Logo