Zum Seiteninhalt springen
  • Prof. Dr. Ulrich Dirnagl

    Gründungsdirektor/AG Leiter

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 560 134/450 543 060
    E-Mail:ulrich.dirnagl@bihealth.de
  • Dr. Stephanie Müller-Ohlraun

    Administrative Leiterin QUEST

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 043
    E-Mail:stephanie.ohlraun@bihealth.de

In alphabetischer Reihenfolge

In alphabetischer Reihenfolge

  • Dr. Evgeny Bobrov

    Referent Open Data und Forschungsdatenmanagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 069
    E-Mail:evgeny.bobrov@bihealth.de
  • Dr. Klaus-Detlef Heber

    IT-Systemadministrator

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 059
    E-Mail:klaus-detlef.heber@bihealth.de
  • Dr. Miriam Kip, MPH

    Projektleiterin Inzentivierung und Indikatoren | Charité-Beauftragte Inzentivierung und Indikatoren

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 055
    E-Mail:miriam.kip@bihealth.de
  • Claudia Kirchert

    Office Manager QUEST Center

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 074
    E-Mail:claudia.kirchert@bihealth.de
  • Sabine König

    Projektassistenz im Projekt MERIT-PROF

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 055
    E-Mail:sabine.koenig@bihealth.de
  • Dr. Lorena Martinez Gamboa

    Referentin Projektmanagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 560 543 455
    E-Mail:lorena.martinez_g@charite.de
  • Dr. Nico Riedel

    Data Scientist

    Kontaktinformationen
    Telefon:+ 49 30 450 543 009
    E-Mail:nico.riedel@bihealth.de
  • Dr. Ulf Tölch

    Projektleiter Ausbildung, Training & Qualität in der Forschung

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 013
    E-Mail:ulf.toelch@bihealth.de
  • Dr. Sarah Weschke

    Referentin für Patient & Stakeholder Engagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 304
    E-Mail:sarah.weschke@bihealth.de
  • Dr. Christiane Wetzel

    Projektleiterin QUEST Programmevaluation

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 668
    E-Mail:christiane.wetzel@charite.de

Allgemeiner Kontakt

E-Mail: quest@bihealth.de