Zum Seiteninhalt springen

Dr. Doris Meder

Leiterin Geschäftsbereich Wissenschaftsmanagement

Kontaktinformationen
Telefon:+49 30 450 543 045
E-Mail:doris.meder@bih-charite.de
  • Andrea R. Claes

    Referentin Daten- und Informationssystemmanagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 310
    E-Mail:andrea.claes@bih-charite.de
  • Tim Ellermann

    Referent Medical and Health Data Sciences, Forschungskoordinator

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 040
    E-Mail:tim.ellermann@bih-charite.de
  • Alke Freese

    Persönliche Referentin der Leiterin GB Wissenschaftsmanagement

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 (0) 30 450 543 030
    E-Mail:alke.freese@bih-charite.de
  • Dr. Christian Gallus

    Referent Advanced and Personalized Therapies, Forschungskoordinator

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 314
    E-Mail:christian.gallus@bih-charite.de
  • Dr. Mara Lena Hartung

    Projektreferentin Case Analysis and Decision Support Plattform (CADS), Forschungskoordinatorin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543315
    E-Mail:mara-lena.hartung@bih-charite.de
  • Dr. Kathrin Haubold

    Projektreferentin BeLOVE Kohortenstudie

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 051
    E-Mail:kathrin.haubold@bih-charite.de
  • Dr. Christian Hirsch

    Referent Core Facilities

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 020
    E-Mail:christian.hirsch@bih-charite.de
  • Dr. Kati Jegzentis

    Referentin Clinical Study Center (CSC)

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543 029
    E-Mail:kati.jegzentis@bih-charite.de
  • Dr. Helen Kühn

    Persönliche Referentin der Leiterin GB Wissenschaftsmanagement (in Elternzeit)

    Kontaktinformationen
    E-Mail:helen.kuehn@bih-charite.de
  • PD Dr. Mareen Matz

    Referentin Exploratory Diagnostic Sciences, Forschungskoordinatorin

    Kontaktinformationen
    Telefon:+49 30 450 543025
    E-Mail:mareen.matz@bih-charite.de