Team der Core-Unit eHealth und Interoperabilität

Prof. Dr. Sylvia Thun
Direktorin für eHealth und Interoperabilität

E-Mail:
sylvia.thun@bihealth.de

Andrea Essenwanger
Wissenschaftliche Mitarbeiterin für Medizininformatik

E-Mail:
andrea.essenwanger@bihealth.de

Paulina vom Felde

E-Mail:
paulina.vom-felde@bihealth.de

Dr. Moritz Lehne
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Health Data Scientist

E-Mail:
moritz.lehne@bihealth.de

Sandra Luijten

E-Mail:
sandra.luijten@bihealth.de

Eugenia Rinaldi
Wissenschaftliche Mitarbeiterin für Highmed Projekt

E-Mail:
eugenia.rinaldi@charite.de

Julian Saß
Wissenschaftlicher Mitarbeiter für semantische und syntaktische Interoperabilität

E-Mail:
julian.sass@bihealth.de

Dr. Josef Schepers
Medical Data Scientist / Koordinator für Medizininformatik

E-Mail:
josef.schepers@bihealth.de